Николай Грешонков

как стать отличным ПОВАРОМ? Мастером своего дела?

Алексей Рыбин

Опыт, опыт и еще раз опыт!! !
Ну и конечно любовь к профессии и творческий подход

Юлия Косачева

любить это дело-ИЗНАЧАЛЬНО!

Наталья Краснова

Нужно иметь таланты в этом деле... А талант-он или есть, или его нет. Остальное достигается опытом и практикой.

Анна Куляба

Ставьте высокие цели, раскрывайте свои таланты, не останавливайтесь на достигнутом.
Нужно быть воином и не обижаться на тех, кто тебя опередил и тем более не плевать на тех, кто ниже.

Дмитрий Бурабаев

1)Зайти на сайт кулинарии
2)Обучится и смотреть видео как готовить
3)Попробуй приготовить что то своими руками
Готово ты повар!

Александр Никешин

надо не только любить готовить, чтобы блюда получались как говориться "с душой", но и постоянная кулинарная практика.... Не отчаивайтесь, что если что-то порой не получается - ведь не всегда всё зависит от рецепта и продуктов в него входящих, но 80 процентов вкусного блюда составляет сама технология приготовления. Конечно, в печатном виде и при просмотров видео и пошаговых рецептов на сайтах этого трудно добиться (это уже в большей степени для тех, кто приноровился уже самостоятельно готовить) , так что готовьте, замечайте нюансы того и как вы что делаете, читайте книги старых изданий - так как там рецепты именно для нашей жизни и здоровья, а не для микроволновок и мультиварок (к последним и так книги и брошюры прилагаются в упаковке) , старайтесь посещать мастер-классы - где вы в живую можете увидеть весь технологический процесс приготовления блюд. Желаю кулинарных секретов!

Иришка Куприянова

купи книгу по кулинарии выучи несколько рецептов и готовь их потом научишся готовить блюда лучше и лучше!

Татьяна Могилевцева

Постажироваться у Гордона Рамзи

Чеботько Анна

ВСЁ, что готовишь. . ГОТОВЬ С ЛЮБОВЬЮ.

Анна Ясинская

Для начала нужно много-много литературы перечитать, чтобы знать основы. Дальше мастер-классы и практика-практика-практика.
А отмазки про "готовить с любовью" не слушайте, это для тех кто готовить не умеет))))

Павел Карпов

хорошо надо готовить