Ал
Алия

после того как девушки влюблялись, но так как я считал что не пара мы, не подходим, и предлагал свою дружбу...

они начинали плакать ((((и было так жалко их. прям очень (((ведь я был всему виной... что ж теперь делать-то.. может лучше повеситься? чтобы девушки не переживали больше... или вообще ни скем не иметь отношений... Но так жить одному - это тоже не жизнь.

Алексей Бодрый

Глядя на ваше фото не очень верится в вашу историю)
Ивините, конечно)

Ruslan Silin

Так ты же, голубчик, не из наших, я смотрю! Тебе надо в Голландию, сынок!

Алексей Шерстюк

ты сынок богатых родителей в нищем городке или просто фантазёр-выдумщик?

Айбек Осмонов

жизнь и состоит из разочарований, ссор, знакомств, все еще будет

Александр Монахов

Ты это по пьянке пишешь сердцеед
Ищи пару и женись тогда и девушки переживать не будут