Вячеслав Локшин

Почему вам нравится битлз? Ведь у них тупые тексты, музыка простая и попсовая, качество звукозаписи отвратительное.

Руслан Юмаев

Согласен, кроме последних трех альбомов - весьма средне.

С.
Славик. .

Грамотная пропаганда, больше ничего.

Эля Гончарова

Сразу видно школота

Armen Zurnachyan

За что любят классику? Они были первыми.. . качество записи - это даже шик такой отдельный, ретро.. . В то время лучше не было. Остальное - на вкус и цвет.

Ak
Akosia

потому же, почему вам сейчас нравится реп. У каждого поколения свои песни. По мне, так это сейчас тупые, даже песнями нельзя назвать, разговоры под бум-бум. Но молодежи это нравится. Ну чтож-новое поколение-новые песни.

Алексей Перелетов

Принцип тот же, что и сейчас носят потёртые джинсы

1 2

Не нравятся. И тем более не считаю это классикой.

Ил
Ильгам

Абсолютно Согласен!!! !