Тэране

люди добрые, помогите чем сможите!

нужен эскиз вот этого ангела! или хотя бы изображение с ней!

Дмитрий

я нашла но только точно такую же картинку

Иван Шеин

Судя по композиционному исполнению "согбенный ангел" это эскиз рисунок для надгробия. Попробуйте просмотреть варианты надгробий с ангелами. Не позавидуешь девушке с подобным тату. Интернет огромная база данных и зачастую выдергивая информацию человек не вникает в суть увиденного им и довольствуется просто понравившимся ему визуальным рядом.