Та
Татьяна

На этот раз лучше? (ВН.)

Мысли часто память будят,
( Что неподвластно временам! )
И потому мы помнить будем
Кто помогал когда-то нам.
И пусть иные будут годы,
И пролетают, как стрела,
Но сквозь удачи и невзгоды
Всё не забудем никогда!

И ещё - отдельный вопрос по пунктуации)) ) - между строк "И потому мы помнить будем
Кто помогал когда-то нам... " - запятую ставить или тире?

Почему, пустое? (((

Как будто великие поэты всё подробно в стихах рассказывали! (((

Co
Constantin

Совершенно пустое стихотворение!

Ольга Мацукевич

Пустое- так как обезличенное. У Вас опять Кто-то. Всё без конкретики это ни что, пустота.
Да и ощущение, что мысли не частые гости.
И вообще - не забтвайте себе голову. Все что Вам говорят- это бездушное ИМХО. Прислушаетесь- хорошо, нет- целее Ваше самолюбие будет)