Татьяна Божок

Проблема с копиром "Xerox 5915"

Если печатать по одному листу, то все хорошо.
При множественной печати некоторые листы печатаются со здвигом примерно на 4 сантиметра вниз, на рисунке показан пример (черным цветом показан лист, а красным то, как изображение печатается на листе) .
Знатоки, подскажите в каком направлении искать причину, или же если вы точно уверены, то желательно опишите пути решения, спасибо.

El Camino ***

вариает первый что то с роликом подачи
вариант второй стоп площадка - в любом случае в сервис