Ил
Илья

Windows 8 не полностью русифицрована.

Установил не русскую windows 8 (на ноуте прокатило и уже как 4 месяца пиользуюсь) и решил её русифицировать много искал инфы в интернете русифицировал. И что получил винда русифицированая но вот проблема чат в играх символами+при установке программ тоже всё символами. Что делать помогите?

Ир
Ирина

Проблема в кодировке, в региональных настройках ищи!

Паша Гордеев

Тебе нужно сменить язык для не-юникодных программ с анлийского на русский.

Гайшута Сабитова

Поставь другую . У меня Enterprise русская и всё ОК