Ладо Гигиташвили

ощущение онемения в ноге

Может кто-то знает? уже с месяц где-то ощущение онемения в левой ноге и в меньшей степени в пальцах этой же ноги... не усиливается и не ослабевает... ходил к неврологу посмотрел с ходу позвоночник на взгляд, постукал как всегда, сказал что все нормально, прописал успокоительных и все... (был повод перенервничать, но думаю в мои 24 организм еще крепок, чтоб нервы таким образом давали о себе знать) ...именно ощущение онемения, так как нога чувствует прикосновения...

Ми
Мира

Проверь кровь на гемоглобин и сердце.

Ал
Александр

Сделай узи вен ног, и МРТ позвоночника, начни с поясницы

Наталья Павлова

...позвоночник просканировать надо-там проблема...

Александр Анисенков

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Ульяна Громова

Проверь кровь на сахар, а в принципе он правильно выписал.