Юлечка Александрова

подскажите нечаянно сместила косточку на кисти руки. теперь большой палец как атрафирован. нужно ли срочно идти к врачу

ночью сместилась.. .

нужно ли срочно идти к врачу- или это может подождать--- просто в четверг гос. . некогда ..

кисть не болит-- только как большой палец теперь плохо двигается

Елена Малыхина

Ничего себе нечаянно сместила косточку.

К травматологу иди.

Леонид Беляев

его легко вправить-чуть дернуть вперед. тысячу раз выбивал и сам вправлял-не бойся