Евгений Максименко

Сколько лежать в больнице с переломом ноги?

Татьяна

У врача своего лечащего спросите и точно скажет.

Сергей

Если хорошо заживает то месяц. Потом период реабилитации дома. Смотря как поломалась нога.

Ир
Ирина

месяц в больнице, пол года на костылях, только через год можешь встать на каблуки и вести нормальный образ жизни как и прежде, важен период реабилитации, физкультура, и т. д.

Са
Сая

Все зависит от типа перелома и возраста - от 10 дней до месяца! А потом дома! А потом ЛФК.

Наталья

смотря какой перелом, обычно лечение амбулаторно !!