V.
Voran .

можно ли жить и работать при болезни неврология и вегето сосудистая дистония? или при таком диагнозе сидят дома на инвал

лидности?

Сергей

Инвалидность получить о-о-ох как трудно, а всд - даже не диагноз, сейчас это у всех, практически (и у врачей) , работать, работать, и ещё раз работать, батенька.))

Анастасия Жбакова

посмотря в какой тяжести.

Андрей Голубятов

При болезни неврология инвалидность 100% и смерть в течение года.

Юлия Кудрявцева

Заниматься спортом и вести активный образ жизни, без тяжелых нагрузок и от вашей болезни через год не останится и следа

Денис Зайцев

было бы желание! никогда нельзя поддаваться болезни, движение-это жизнь!

Елена Соскова

Да уж, смертельные болезни) Еще про насморк спросите)

Елена Зайцева

Единственное правильное лечение этих заболеваний это активная умственная и физическая деятельность. Ежедневная гимнастика и физические упражнения на свежем воздухе вообще приносят наилучший результат.

Дм
Дмитрий

инвалидность и работа - вещи не связанные. Я с двумя инсультами, со 2-ой группой работаю, и не только.. у меня еще дача (сезон на подходе) , театры, музеи, экскурсии.... дома сидеть некогда