Олечка Золина

После растяжки полит то ли связка то ли еще что-то! ? как лечить, что делать?

Дело было так. год назад на тренировки растягивался, и видимо ногу сильно потянул начала болеть в левой ноге с правого бока ближе к коленке (на ощупь как ниточка) , после растягивался поаккуратней. Потом тренировки бросил. и сейчас по утрам для себя бегаю, и после очередного кросса начал растягиваться и в том месте где болело хрустнуло и начались боли как будто жжет. сегодня бегал нормально нечего не болело но растягиваться не могу вообще, боли.

Rina Pet

А зачем так рьяно растягиваться, что всё трескается ?
За год должно было уже всё пройти.
Какая ничочка ?
Идите к врачу. Непонятно.