Ирина Пинчукова

у моего ребенка ( 2 года) килевидная грудь.

Кто знает как можно от этого избавится без операционным методом. Были у хирурга, он сказал что пока надо наблюдать, и что в этом возрасте такой незначительный дефект не влияет на здоровье. А я боюсь - что будет потом. Начиталась всякого. Может кто-то избавился от килевидной груди при помощи специальных упражнений...

Владимир Винокур

трудная процедура. . массаж, гимнастика, плавание. . а куда смотрели раньше. почему не проводили проф рахита?