В2
Волчара 2010

подключить комп. колонки к выходу усилителя мощности

Т. к. у усилителя нет линейного выхода, а нужно воспроизведение фонограмм как на внешние колонки, так и внутри здания. Наушниковый выход отключает аудиопроцессор.

"пиратка" Тихонова

Распаяйте выход линейный на два устройства.

Олеся Барсукова

Компьютерные колонки имеют свой собственный усилитель Как это вы собираетесь подключать их еще и на выход другого усилителя? Если я правильно понял задачу то Вам необходим микшер Ну а если сильно хочется именно на выход цеплять компьютерную акустику то ставьте хотя бы с делителем напряжения - но это плохая идея

Ксюшка Лукичева

ничерта не понятно.
какие устройства есть в наличии, и что в итоге должно получиться?

Ильсия

С выхода через резистивный делитель-смеситель.

Иван

Поставьте на вход усилителя микшер. (или с 2-мя выходами, или - с выходом на наушник) Моделей много...