Владимир

Буду снимать проститутку. Надеюсь меня не завалят у нее на квартире. Кроме денег ничего ценного не возьму.

Ko
Kostya

Удачи вам, главное предохраняйтесь!

Diypaliuch

Сам посуточную сними. Ничего не случится. Я сам не пользуюсь ими, но "Ребята Брали". Из России девчонки Красивые. Я про фигуру. В тренажерке такую не сделаешь.

Ренат

Санек, ты что, решил ограбить девочку? !
аккуратнее, в другой комнате может скрываться сутенер.
помню чтото подобное

Екатерина

с женой проконсультируйся 🙂 мож носки тёплые стоит прихватить с собой )))

Ил
Илоночка

Гандон тебе в помощь парниша

Sa
Saikal

Когда человек говорит: Буду снимать проститутку, верный признак - идёт дрочить.

Ольга

А повезет, Вас ещё и наградят...

Перизат

Возьми шило, оно поможет, бей в шею, и не парься.