Ал
Алена

А Вы заметили: как Путин комуто пособолезнует, так и в России случается нчто подобное? Бостон - Белгород...

Власти Белгорода обещают оказать материальную помощь семьям погибших и пострадавших при стрельбе, кроме того, в городе отменили все развлекательные мероприятия, не дожидаясь официального начала траура.

Для помощи родственникам жертв трагедии МЧС РФ направило в Белгород специалистов-психологов. Как сообщила РИА Новости официальный представитель чрезвычайного ведомства Ирина Россиус, психологи будут работать с семьями каждого погибшего. «Психологическая помощь будет оказана в необходимом объеме», — добавила она.

Траур по жертвам бойни продлится два дня — во вторник и среду, 23-24 апреля. В городе в эти дни будут приспущены флаги, расположенные на зданиях и флагштоках у зданий органов власти. На эти дни отменяются все развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Администрация рекомендует местным теле— и радиокомпаниям принять аналогичные решения.

Татьяна Татьяна

И где в приведённой информации связь "Путин-нчто подобное"?Весна у нас нынче какая-то не весенняя--вот это точно Путин виноват!

Наимджон Джураев

пластика лица - это всегда не к добру

Сергей Сазонов

Неудачная у вас шутка.