Черная Волчица

Хотелось бы вам узнать историю своей страны про наше время. Но описанную через 100 лет, как обычно ПРАВДИВО ?

сейчас то всё равно брешуть всё

Артем Пупынин

За правдиво рассказанными и изложенными историями исторических событий давно уже ими ведётся настоящая охота. Все правдивые сведения о них, о истории безжалостно уничтожаются, библиотеки сжигаются. Обратите внимание даже в наше время это самое происходит, когда в странах свергаются законные правители, в первую очередь они грабят и сжигают библиотеки, музеи.. . Вспомните Ирак, Афганистан, Ливию, Ливан...

С Моторчиком

Историки с пеной у рта будут доказывать ту или иную версию наших дней, которая к правде не будет иметь ни какого отношения. Как и в наши дни, историю пишут победители, и пишут они то что им нужно. (На мой взгляд)

Татьяна Конакова

историю пишут победители. через 100 лет нынешняя история раз 10 перепишется. вспомнить только советский союз до революции сталин и все все партийные лидеры были героями, а после развала уже становятся не героями, а жесткими репрессарами чуть ли не убийцами.

Алексей Бученков

Да конечно, по усмехаться.

Юлия Тимофеева

Хотелось бы, но увы и ах...

Оксана Абдулханова

Нет мне лучше курсы валют на форекс хотелось бы узнать)

Надя Чигринова

Народ, пристально следит за историей своей страны.

Игорь Сторожков

На уроке истории XD

Катюска Скапашка

а правда у всех своя
для кого то 90 одно для меня другое кто то проклинает мое мнение другое в 90 скучно как минимум не было и где правда когда будут писать историю?

Наталия Шамрова

Путина поместят в мавзолей через пять лет вынесут, у нас это народная забава носить всякое Г в мавзолей

Денис Рыжов

Через сто лет наша история им будет казаться "вехой коммунизма") Все зависит от благосостояния населения, а последнее - целиком и полностью от природных ресурсов...

Буфет

Боюсь стошнит.

Фарход Садыков

Хотелось бы, но через 100 лет будет враньё и про сегодняшний день, только в другом направлении. Историю пишут политики, а они не могут не врать.)

Юл
Юлия

скорее да чем нет однако