Танечка Н.

какие люди более совершенны как расса из этих двух? прямоволосые голубоглазые блондины или кучерявые сероглазые брюнеты?

Та
Татьяна

Однако какие собаки лучше - интеллектуальные немецкие овчарки, легавые или тупые но очень боевые стаффоры? Каждая порода предназначена для своего.. . Так что глупо кичиться цветом кожи, нужно делать то что на роду писано.

Мария Агамалян

Обижаете, товарищ!)) ) Не указали мой типаж - шатенов с зелеными глазами

Жанна Ямбаева

Совершенство человека не зависит от цвета глаз и формы волос. Оно зависит от ума человека.