Lilia Chaplygina

Поймают ли белгородского стрелка? Зачем он по людям стрелял?

Алексей

это он так депрессию снимал.. .
раз упустили, вряд ли поймают или найдут лоха какого нибудь

Дмитрий Клюшников

Реального стрелка не поймают. Найдут кого-нибудь похожего по внешнему сходству. Это ж Россия!
Вчера фильм смотрел - Джек Ричер. Похожая история.

Александра Ростовцева

я думаю не поймают.. . он сам застрелится

Катюша Федосеева

Если в ближайшие дня 3 не поймают, значит не поймают вообще. Не может операция "Перехват" длиться бесконечно с отвлечением на это дело кучи силовиков, блокированием всех дорог из города, повальными проверками и пр. Он сейчас наверное где-то на хате отсиживается и ждёт, пока основные мероприятия по его поимке потихоньку свернут, а потом по-тихой свалит из того Белгорода куда подальше. Да и далеко не надо-в 100км уже Харьков, а это Украина и там никто его специально искать не станет. Ну разве что случайно прихватят.

Юлия

Когда по ТВ покажут его портрет и вознаграждение за поимку, тогда уверяю вас найдут сразу, а пока надо прикрывать границу, чтобы не ушёл гад.

Сергей Цибульский

Если в Харьков свалил - навряд ли, судя по бмв х5 у его папашки бабок там хватает, прикроют, документы смастрячат. .
Вообще то у нас в Белгороде силовики зажрались. .
в Москве и не таких вычисляли и по "горячим"
а тут "лох" по сути, уголовник и пациент дурдома..

Оксана Мерзликина

Стрелял потому, что моральный урод. Поймают его обязательно. Вот только я не уверена, что живого

Анна Переверза

уже поймали сегодня!