Ирина Дроздова

Что будет, если Россия ограничит доступ в рунет с американских IP-адресов, как это делают США в отношении России?

С российских IP-адресов нельзя зарегистрироваться на многих внутренних американских сайтах и социальных сетях, нельзя даже зарегистрироваться во многих американских интернет-магазинах, не помогает даже прокси-сервер и TOR через какое-то время всё равно выкинут.

Кирилл Андреев

народу на ответах точно станет меньше...

Наталья Бакалова

Недовольных властью на половину уменьшится))))

Ирина Мышак

во всем мире делают. только россия так толерантна, что пока у последнего не опадет с локтей не встанет...

С Моторчиком

Россияне наконец избавятся Максима Леонидова и прочих пиндоских идиотов