Сергей Сафонов

Куда можно выложить фото, с правонарушением местных компаний, по вывозу мусора? Дворы забиты рассбросанным мусором.

Ссыв Агощ

КОнечно, а почему нет?

Алексей Носков

обратись в местную прессу

Аня Кузнецова

повесь объявление что в выходные пхд

Александра Лях

на сайт администрации города. у них на сайтах всегда форумы есть.

Танюшка Лукина

а жи тели исправно плат ят за уборку и вывоз мусора? а раскидывают пришельцы? у нас контейнеры. все выносят мусор в мешочках.. правда бомжи разрывают частенько. но вокру г чисто... учитесь..

Ирина Щербина

Сначала в ЖЭУ. Ночью на их стенд. Пальцы не оставляйте. Затем в вашей городской управе. Пригласить журналистку-женщину с видео оператором. Затем при помощи юриста, направить блок документов (фото, заявления жильцов ( в Прокуратуру города. Сдублировать в Москву и в Интернете, на местных ресурсах. Вам важно понять, что ваши собственные, неожиданные наработки, могут принести больше пользы, чем обращения в неповоротливые гос структуры. Я бы еще в Израиль написал, увязав это все с Махровым Антисемитизмом. И опять лучше женщине. Там дамочки оч. не плохо-образованы и сверх подвижны.