До
Дображелаювсем

Отдых в Таиланде с ребенком. Какие документы нужны? Что с путевкой, такая же как и у взрослых??

Гуля О.

На ребенка - загранпаспорт нужен. Если ребенку нет 2х лет, т. е. он инфант, то оплачиваете только доплату на самолет (сколько Вам должны сказать в турфирме, обычно это в районе 100 $), если ребенок старше 2х лет, то стандартно, так же как на взрослого оплачивается (если у отеля нет скидок для детей) . Если вы летите без мужа, к примеру, берете с собой ЗП ребенка и ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении. Если ребенок летит, допустим, с бабушкой/тетей и другими третьими лицами - обязательно нотариально-заверенное разрешение на выезд ребенка от обоих родителей.