Людмила Туркова

Помогите разобраться, что мне делать?

Вот такая, для меня очень серьёзная проблема. Я очень хочу стать рэпером, мне кажется это смысл моей жизни, но я не умею читать рэп, делать музыку, у меня нет студии. Вобщем реально ли достич всего этого? Или как быть.

Ольга

Если очень захотеть можно все! Вот это жесть)

Ел
Елена

Вот достиг. И Смысл?

Денис Денис

ну это должен быть талант. Если его нет то можно просто попробывать обучится. Просто старайся придумывать рифмы как можно быстрее. А насчет чтения репа то это почти каждый может (просто нужно потренероваться и все получится). Кстати многие пишут стихи по настроению и переживанию души. А насчет чтения я незнаю извени (просто это от человека зависит. Но ведь кто то медленно читает кто то быстро, нужно просто правильный бит найти) .
Говорю сразу я не читаю реп но иногда стихи пишу (также от состояния души). Реп у меня друг читает, причем он сам нашел в себе талант, и неплохо читает.

Ядовитая Звезда

Пойди на завод, встань к станку, займись делом...

Илья Бузенков

Ничего "серьезного" в этой "проблеме" нет!
Поверь мне - у тебя оскорбительно мелкая цель. Она умрет сама собой меньше чем через год, вот увидишь. Нацель себя лучше на что-то более интересное, а главное - более ценное.

Alexandra

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.