Ай
Айгуль

Кто работал в санатории Криница Краснодарского края? Или знает где почитать отзывы работников. . .

Дмитрий Грачев

А что вас интересует? Это Геленджик. криница в последние годы полностью выкуплена Газпромом и Росэнергоатомом, там отдыхают наши дети. Я сына в июне отправляю. Газпром достаточно много там делает, из года в год что-то новое. Каково там работать, я не знаю, а отдыхом дети довольны 🙂

Юлия

Форум Геленджика - gelstate.ru/forum - есть раздел Криница. Задайте там свой вопрос.

Марина

ребенок там отдыхал 6 лет. . санаторий слегка староватый из СССР. . а вот каково там обслуживающему персоналу вряд ли узнаете.... если только попытаться найти кого то в одноклассниках.... из криницы.. .