Владимир Солонар

Хочу устроиться торговым представителем помогите написать резюме! *

Пришел с армии хочу устроиться торговым представителем! ! вот что нужно написать в (Ключевые навыки
Ваши профессиональные навыки и персональные качества) так что бы работодатель заинтересовался мною! !
заранее спасибо!

Ее Е

вакансий таких очень много.
вас и без резюме возьмут в торговые представители.

Кириллиус Фамилия

не проблема пиши могу дать готовый файл резюме останется только заполнить