Андрей Зайцев

скажите плиз Джонни Депп ещё замужем? или уже развелся ?

Марина Заборовская

А давно он "заголубел " то ???Если вдруг замуж подался !!

Алексей Немов

он замужем ...

Сергей Самойлов

Замужем. Его муж - Том Круз...)

Михаил Калинин

Не надоело ерунду третий день спрашивать?

Татьяна Неретина

Я даже и не знал что он кагдато был "замужем"... Уже опидорасили?

Ju
Julietta

Да хз. Но у тебя мало шансов

Елена Кокорева

Вряд ли он замужем. У него нормальная ориентация, насколько я знаю.

PS.С последней женой у него двое детей-сиди тихо.

Aza Yuldashev

Он и не был ЗАМУЖЕМ вообще и на вряд ли будет!!! !
19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались!

Константин Гнездилов

Джонни Депп не был никогда замужем!!!! А вот женат -да!!!! На Ванессе Паради. И живут счастливо. Про развод не слышала.

Светлана

Он никогда замужем и не был, у него нормальная ориентация. Женат был, но уже развелся.

Сергей Маштаков

Они жили гражданским браком имея двух детей

Алексей Петрыкин

Женат до сих пор! И пусть ему будет счастье!

Ирина Дорожкина

и кто-же его МУЖ???)))))))))))))

Андрей

Он с Ванессой Паради прожил 14 лет, официально брак не регистрировали, в прошлом году оставил её с двумя детьми и начал отношения с актрисой Эмбер Херд. Вроде по сей день с ней и пребывает. Но тоже без брака.

Настя Лощинина

А Ванесса Паради тогда ему кто - гражданский муж?
Развода не будет, т. к. официально не женат.
Официально был женат 1983-1985 на художнице Лори Энн Эллисон.

Александр Горемыкин

а зачем вы так часто этот вопрос задаёте?

Елена Flora

Вас ожидает, небось....