Кс
Ксения

я хочу сделать ремонт со школой ремонта

Владимир Михеев

Халява не прокатит

Екатерина Сахненко

ну УДАЧИ!) ) если прокатит - и вас посмотрим по телику))

Сергей Я

где подать заявку : www.school-remont.tv Делают ремонт в комнате. Ставят новую мебель и технику. Кв должна быть в бетонном или кирпичном доме (без деревянных перекрытий) ,площадь не меньше 70 кв м. От метро до дома модно добраться за 15 минут пешком. Ремонт длится 6 дней.

Светлана Агапова

напиши туда письмо, самое главное там посмотри их условия и все, мои соседи делали

Елена Арсеньева Арсеньева

вот не терплю холявчиков!