Александр Холодилин

скажите может как-то повлиять на судьбу смена фамилии на фамилию мужа? или это никак не влияет

я имею ввиду смена фамилии а не само замужество

Белла Гусейнова

я не меняла, поэтому точно не скажу.
хотя.. . лучше быть Скоробогатовой, чем Тихобздеевой, к примеру))))))

Капитан Диего

Влияет. А чтобы понять насколько влияет надо прожить две жизни - одну с фамилией мужа, другую с девичьей. И сравнить. Все просто.

Александр Михайлов

ещё как! была себе деушкой юной, стала мужней женой! на мой взгляд, великая перемена)

Алексей Кувардин

самоощущение меняется. Это психологически влияет. Представьте, вас 20-25 лет, или даже больше, звали Оля. И тут вы вдруг Тамара становитесь. Как будете себя чувствовать? Так же и с фамилией.

Антон Титов

а как понять что именно повлияло на судьбу само замужество или всего лишь смена фамилии? ! ведь жизнь, судьба однозначно меняется после замужества, а уж отчего это произошло решайте сами, я об этом не думала)))

Светлана Комарова

Никак не повлияет. Судьбы нет.

Оленька Понасенкова

В чего веришь, то и получишь! Кто попался на эту удочку, начинают очень много раз менять фамилию, имя, до абсурда у некоторых доходит

Евгений Антонов

Мне кажется красивая фамилия придает уверенность в жизни, дает лишний повод гордится собой. Соколовская, Соболевская, Боровская)) ) А, вообще, не все парятся насчет этого.

Олеся Першина

говорят, влияет, я не меня