Галина Тихонова

Всем привет мне 14 лет и я живу в новосибирске мне не нравится мой город просто раздражает

и я очень желаю переехать в Москву или куда лучше эмигрировать в Америку я был бы счастлив Но, Мама меня не понимает (папа с нами не живет но если бы жил одобрил) и не хочет никуда уезжать она совем другой человек она хочет прожить всю жизнь на одном месте а я не хочу. Подскажите как мне быть

Деньги есть знаю английский

Конкретно мне не нравится то что этот горд серый темный даже в центре города, это не очень похоже на цивилизацию скорее на большую деревню другое дело New York

Я хочу в большой город очень цивилизованный и технологичный, а Бердск скорее пригород чем город

Marie_O

А кому ты нужен в Москве или, тем более, в Америке? Ты же ничего не умеешь и денег у тебя нет.

Анна

вырасти и делать что хочешь, а сейчас маму слушай

Денис

Была я у вас в Новосибирске, зоопарк там классный. Академгородок понравился. Чего конкретно раздражает-то? "Хорошо там, где нас нет", слышал? Не факт, что в другом месте понравится больше.

Искандар Акбаров

жила я в этой Америке = ничего хорошего.. .
кругом не наши люди, которым на тебя плевать, ты им интересен ТОЛЬКО, как источник прибыли, иначе - ты никто, и звать тебя никак.. .
Так что изучай бизнес и становись крутым
Мой знакомый туда уехал, 9 лет старался - не добился ничего.. . Тоже планы строил.. . Сначала никак было не получить гражданство. - а без него ты там никто ...
Потом пытался найти работу - а уровень языка выдаёт везде.. . тогда Работу тебе предлагают, на которой надо молчать 🙂
Пробовал покупать дома, ремонтировать
и продавать - но прибыли не было - стройматериалы, краски, электроэнергия.. .
а если рабочизх нанять - вообще.. . труба.. . И там разразился кризис.. . Так и сидит на том же уровне, с какого начал.. . Ни роста, ни ни
То пиццу развозит, то газеты.. .

Москва только издали хороша ...
А как узнаешь цены на жильё и товары, ооо

в 14 хорошо сидеть у матери на шее и мечтать

Anna Kovaleva-Miloradovich

чем тебе Новосиб не угодил?? ? по мне так прекрасный город, ну не нравится тебе новосиб, рядом куча городков поменьше, Бердск к примеру

Андрей Сушков

Да откуда деньги -то в 14 лет? . В чем проблема-то? Тем более если деньги есть, В 15 лет уже уходят из дома некоторые, Идут в техникум учатся, живут в общежитии, Валяй. Стремись к лучшей жизни, стремись к Нью_Йорку. И дай боже, чтоб все твои мечты были доказаны поступками, делами. А то сидя на маминой шее так хорошо трепаться и мечтать, А на самом деле пшик, И дальше Москвы никуда не съездил, И упал в депрессию, спился и тд, И тянула его мамочка 40-летнего алкаша на свою мизерную пенсию, Я готова принять на себя гнилые помидоры если все это окажется поклепом с моей стороны, Удачи тебе во всех начинаниях, Маме потом квартиру побольше прикупишь, или домик в деревне, наймешь помощницу по дому, повара, садовника

Анна Карбовская

Боюсь, Америка Вас тоже не поймёт.

Артур Шевчук

А Вы поезжайте в Питер. Кому не нравится Новосибирск, обязательно должен понравиться Питер.

Макс Б.v

нужно совершеннолетия достичь. а потом думай - как свою жизнь обустроить.

Сент Aka God For You

Так уезжай!! ! Это хорошо, когда есть стремление к чему либо лучшему. А мама со временем привыкнет. Ты же не должен быть всю жизнь у ее юбки.