Владислав Рудман

Сколько стоит подключение к газовой трубе соседской?

По нашему участку проходит газовая труба ...здесь и заканчивается! Соседи хотят подцепиться к газу. Бесплатно давать не хотим. Сколько это стоит реально? Знаю точно - что без нашего согласия- газ им с нашего участка не подключат !

А@
Ангелочек @@@

Цена зависит только от вашей глупости и рентабельности альтернативной точки поделючения к газу. Так что не глупите. за подпиь на разрешении на врезку требуйте вторую цену.

Александра Решетникова

это зависит от вашей жадности.. .
моему другу в коттеджном посёлке влупили 600 тыс руб.. . он посчитал, что и за 100 лет этот газ не оправдается.. . поставил древесный + электрический котлы...

Евгения Кузнецова

у меня возможно проблема будет, мне газовщики около 80 тысяч грозятся насчитать, но у меня 4 соседа, предложу в складчину, кто откажется я не виноват

Тамара

Это вопрос Вашей жадности и того, насколько Вы готовы испортить отношения с соседями. Хотя в любом случае испортите- вопрос психологии.