Александр

уже 17 недель, а живот не такой, как должен быть ( по моим представлениям) . попробую объяснить, может у всех так

утром его почти нет, так если провести рукой, мягкий, но вроде должен быть упругий? а то ощущение что там только жир и никто не"живет".
в теч. дня живот "вылазит" и складывается ощущение что просто наелась хорошо и разнесло. Еще и поправилась в талии.
на беременный живот и не похоже совсем.
Че то я тороплю события ?

Александр Зубряков

во во торопишь события!! ! через недели 2-3 начнет рости не подням а по часам!! ! вначале такой симпатичный миленький, а потом как арбуз целиком проглатила, с ногами будешь видиться тогда когда наклошишься))))

Kirk Masaloff

у меня так же было, я тоже переживала, вы не волнуйтесь это нормально, ваш ребеночек еще очень маленький и ему в животе достаточно места, чтобы там плавать) ) к 20 неделям поверьте мне у вас будет животик, и будет видно что вы беременны) ) удачи вам и хорошего настроения)

Алена Кусова

Че-то ты не о том озадачиваешься) ) У меня 27 недель и живот мягкий) ) У кого какая комплекция наверно! Я сама по себе не полная. И подруга у меня стройна. Но у нее живот твердый как камень, а у меня мягкий! И это ни о чем не говорит! Что она до этого рожала и фигура не изменилась, что я - равноценно (После родов имею в виду) ! Я заметила, что роженицы будущие почему-то сейчас совсем не о том думают! Кого-то интересует где планцента расположена (спереди или сзади, справа или слева! ) словно о чем-то это им скажет! А потом весь интернет перерывают - "У меня сзади и справа не как у подруги! А нормально ли это?! " Капец! Девочки! Зачем вы озадачиваетесь тем, что нам абсолютно не надо! Раньше без узи вынашивали детей, не зная ничего о том что там внутри и даже пола ребенка не зная и.. . вполне здоровых детей рожали! Ну мы же с вами не ущербные родились! А сейчас чего только не выдумывают! Ну, животик у тебя не похож на беременный. . да подожди ты 6 ти - 7 ми месяцев! Будешь еще ныть от его тяжести! У меня вообще с первыми двумя в 5 мес беременности никто и не догадывался о том что я в положении! Говорю - не верят! Где-то в 6,5 мес начинал расти, но очень быстро! Буквально две недели и ты бегемот! Но я никогда не озадачивалась - а какой он должен быть живот? ! А на каком месяце растет? ! Мне главное правильно питаться, витамины принимать и малыша здорового выносить! Больше читала литературы по его уходу после рождения! Ведь самое трудное начнется потом! А времени на литературу уже не будет! Самое смешное, что когда я шла за вторым - была уверена что все мне уже знакомо! Проблем не будет! АГА! Ребенок ребенку рознь! Я с такими трудностями столкнулась, о которых с первым мне и не снились! Потом в крайности впадала! Хорошо муж рядом поддерживал все время! А так даже и не знаю как бы я справилась! Теперь ждем третьего ребеночка.. сижу.. читаю литературу.. не выпендриваюсь! Я не всезнайка)) Чтоб потом промахов не было!

Александр Пуляев

это нормально! еще нужно потерпеть. . Еще успеешь натаскаться с этим животом поверь! наслаждайся пока

Марианна Уланова

маленький срок еще, так у всех

Ольга Шилина

100 процентов торопите, еще пару недель и начнется рост вашего живота, всему свое время

Денис Разумов

Скорее всего у тебя девочка 🙂 они лежат "компактно" в животике
У моей жены было примерно также. На 9-том месяце ей говорили, что она на третьем она и сама не верила 🙂

Вера

Ну вы же не многодетная мать и ничего себе не представляйте. Живот вообще может вылезти на последних месяцах, все очень индивидуально, у некоторых женщин долго вообще не чего не заметно!

Ал
Алексей

о да, такая же ситуация... правда срок на пару неделек меньше, но я сомневаюсь, что за 2 недели он заметно увеличится у меня.... тоже утром практически нет... бывает появляется, а потом исчезает-то есть не от беременности он появляется))) кажется, что там никого нету)) незаметный животик, хотя думала., что уже будет побольше... так что ждем с вами пузика....))

Ганишер Ахмадов

У меня при первой беременности живот появился только к 30 недели. А с 20 был с утра практически незаметным, а к вечеру как буд то хорошо наелась. Ну а до 20 ни намека.

Денис Павлов

Может быть такое предлежание плода-живот как бы внутрь растет, у меня так было со вторым ребенком)))))) тоже никак не появлялся живот, а перед родами думали все, что еще месяца два три мне ходить. и это хорошо, меньше вероятность, что растяжки будут, потом живот легче уйдет. я выписывалась из роддома вообще без живота, зато грудь пятого размера была)))))) А доча родилась 3500,53см).

Николай Гуляев

подожди 3 недельки)) ) а на 9мес.. вообще не спрячется))))

Надежда Макутина

рано ещё для живота. у меня к 20 недели намётки его видны стали, а потом как на дрожжах расти стал. через 3 недели мой меня бегемотом стал называть: -)

Ольгп Сланко

У меня 30 неделя и только сейчас стали все замечать )) но малыш в полном порядке )) так что не переживай, все там хорошо! счастья и здоровья тебе и малышу.

Наталья Подзигун

Подозреваю, что это мысли в слух... и не самые удачные....;)

Олим Олимов

у меня также было с первой беременностью )
родилась девочка)