Мария 89

Эт че Суареса на хавчик пробило во время матча?

Гаварат он раньше в другам клубе плечем саперника перекусывал....

Ирина Попова

Не плечё,а ухо укусил другого игрока, когда Суарез играл в Аяксе. В прошлое воскресение он Ивановича за руку укусил, зверь.

Дмитрий Басков

У него кумир Майк Тайсон. Вот он и кусает всех.

Та
Татьяна

ну есть человек захотел, чо такова ...или пить)))

Евгения Таранова

Укусить, толкнуть, пнуть, наступить на кого-либо--это его стиль игры. Так сказать "грязный". Но ему выписали штраф. И грозит дисквалификация не менее чем на 3 матча.

Екатерина Милорадова

отморозок. федерация против 3-хматчевой дисквалификации, хотят больше ему впаять.

Cf
Cfif

Вампир-сцуко!