Надежда Помелова

Чувство одиночество, зараза такая! Как с ним справляетесь лично вы?

Время от времени как накроет такая тоска с примесью пустоты внутри. Даже причин то нет.

Артём Поляков

и в основном эта волна тогда накрывает, когда полнолуние!

Дмитрий Звездочётов

Стараюсь идти в ту среду где есть люди.

Евгения Куркина

Никак, значит так нужно.

Роман Петухов

Я сама придумываю себе друга. Если с ним говорить быстро, не задумываясь, то получается как будто говоришь с кем то, даже интересно и не так одиноко.