Olga Baranowa

не влазит встроенный духовой шкаф из за задней стенки. она сильно выпирает. можно ли её вообще снять?

С6
Сергей 69

Любой демонтаж составных частей бытовых приборов ни к чему хорошему не приведет, но в исключительных случаях допускается некоторая частичная разборка, в вашем случае необходимо вызвать мастера для анализа, что бы он посмотрел и оценил, дистанционно вы не получите 100% верного ответа, т. к. все духовые шкафы разные и имеют разные конструктивные особенности и в голове не кто не может сказать точно,
Посмотрите возможно поможет.