Фа
Фарид

вы больше отвечаете или спрашиваете?

какие основные качества могут быть присущи человеку, который больше спрашивает (отвечает)...?

Atosik

Я больше отвечаю, на вопросы у меня фантазии не хватает)))

Алла Гордиенко

больше думаю и молчу...

Мария Верютина

мы истину ищем

Сергей

Я могла бы вообще не спрашивать. Ну, нет у меня интересных вопросов... а вот напрягаюсь, сочиняю хоть какие, вношу свою лепту.... да потом ещё и с выбором ЛО мучаюсь) .
Мне кажется, вопрос обязан быть интересным. А ответ - обязан куда меньше)) , его видит меньше народу).

Саша Макаров

Зависит от настроения..

Марат

Советы раздаю. Бесплатно.

Наталья Дёмина

Я больше - анализирую)))

Дмитрий Бондарев

спросить это интерес. ответить это просто моя точка зрения

Ан
Анюта

вообще-то, я больше думаю, не взирая
на то отвечаю ли я иль спрашиваю)...