Aisha Ahmed

ночью у соседки кровать скрипела ровно одну минуту . так ей и надо ?))

Игорь Гладун

видимо у ней муж секс гигант

Андрей Голянд

Не поверите, существует масса поз, для которых кровать не нужна и даже мешает. А это они упали. В изнеможении.

Николай Чернов

A,zavidno.))))
Vot ne nujno.;))

Георгий Дымов

а в каком ритме?)

Марина .

может просто на ней ребенок прыгал

Mod-108 Mod-108

-Не нужно завидовать, Дитя мое, ибо это грешно! У каждого свой жизненный путь и судьба. И я вижу, что у Вас будет все хорошо!

Илдар Ганеев

Счастливица !

Аликрам Новрузов

Посмотрите на длительность любой эстрадной песни.
Она обычно указывается. 2-2,5 минуты.
Не видите аналогии?

Bek-1 Djon

А может через пару минут она опять заскрипела и так до утра, но вы уже спали счастливый что всего 1 минута а у вас чуть больше.
А вообще смотрите ответ - Alex Erokhin !