Екатерина Аксёнова

В каком храме можно помолиться (ну или в ашраме-дацане помедитировать) о прогнании путина?

Ек
Екатерина

Путин вполне соответствует духу времени, согласно Библии. Поэтому вряд ли будет толк от Ваших молитв. Потом, мы пожалуй не можем повлиять на события, мы должны только правильно отражать их!

Ар
Артемова

Можно, наверное, помолиться и наедине, только без толку это.

"Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. "
Матфея 12:45.

На кого его менять - на Навального, что ли?..

Оля

" Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло.
Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. 7 Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь. (Рим 13:!-7)

На
Наталья

не надо молится, лучше создавать революционные кружки и внимательно почитать В. И. Ленина-в его работах есть инструкции как делать революции

Луиза

да где угодно, - пустота она всё примет.

Александра

Эффект молитвы равен нулю, несущественно, в каком именно.

Mihail

а о избалении Ирины от Ясписа ? ))

Ге
Генрих

баланды захотелось к старости?

Жа
Жанна

Щяс против тебя стояние церковь организует и посадят как "пусек".))))

Ел
Елышева

В Бутырке, имени св. Магницкого - великомученника.

Михаил

И что бы пришел кто?

Елена

В ХХС.... только не танцуй

Румия

В любом. Но причем здесь закрытые лица, задирание ног выше головы, оскорбление верующих и духовенства, приглашение для съемки операторов? Не похоже на молитву, больше на пиар акцию.

Ульяна

у вас с вовой вовичем не сложилось?...)))

Ska

В каком помолиться не знаю. Знаю только, в каком об этом точно не стоит молиться)

Дмитрий

Ого, и о пришествии Навального.. . Или кого? )))

Андрей

В любом, да только толку не будет...

Alex

Там надо не молится и не медитировать....

Ал
Алексей

И сказал Иисус
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Прошу заметить, в этой молитве есть "да приидет Царствие твое", но нет "Да пусть сгинет царствие лукавого"
Про лукавого есть "избавь нас"

Желать другому зла - не есть хорошо
Путин - уйди, сдохни - злая молитва

А вот "избавь меня от Путина" это по силам человеку, а не то, что Богу.

Но главное, всеже
не "уйди", а "кто приди"

Кр
Кристина

По Традиции в ХСС !!!)))))

Сергей

У сатанистов, наверное.