Ел
Елена

Помогите, пожалуйста, улучшить фото. Надеюсь на Вашу помощь, фото вышлю на e-mail. Мой адрес : rrruuusss82@mail.ru

Здесь качество фото ухудшается (((((

Роман Евменов

Таке фото можно улучшить только двумя операциями. Удалением этого безобразия инаправлением дамы к приличному фотографу.

Юлия Зыкова

а что мешает выставить его на общее обозрение...

Дашулька

Ну если будете платить, то я возьмусь.

Aisha Ahmed

если качество фото хорошее, его ничто не испортит. значит изначально качество отстой

Дм
Дмитрий

"качество" фотографии ТАКОЕ, что за его редактирование даже и браться не хочется