Екатерина Федорова

Подскажите, как и что лучше написать в претензии?

В терминале при оплате баланса на телефон мне не был выдан чек. Сотрудник учреждения сообщил, что чековая лента закончилась и чеки появятся, когда заменят ленту. Баланс пришёл, но мне пришлось изрядно перед этим поругаться, так как я не хотел уходить без чека об оплате. В настоящее время я хочу написать претензию по факту не выдачи чека владельцу терминала, как это сделать и что в ней в таких случаях указывается?

Кристина Минеева

В настоящее время я хочу написать претензию по факту не выдачи чека владельцу терминала, как это сделать и что в ней в таких случаях указывается? - хотеть закон не запрещает.
В чем претензия, что нет фискальной квитанции. , но Вы сами подтвердили, что " Баланс пришёл", т. е. операция фактически была выполнена.
Попади ко мне Ваша "претензия", то Вы имели бы очень серьезные проблемы в суде.