Дмитрий Спиридонов

Слышала, что приватизация заканчивается в 2015 году, а как же быть сироте который получил квартиру (см. вложение)

по договору безвозмезного пользования, который заканчивается в 2015 году и потом можно получить договор соц найта и можно будет приватизировать приватизировать. По срокам не успевает подскажите как быть?

Мария Казамарова

До 2015 года ещё дожить надо.. . А там может опять продлят или что-то ещё придумают :))

Ру
Руслан

Правильно - до 2015 еще дожить нужно, и в любом случае - ну квартира же Вам останется, не заберут ее у Вас.

Евгений

Там много оговорок и насчет сирот тоже.

Сергей

С государством все равно не угадаете.... правила игры всегда меняются... так что сидите и ждите... да и не сирота вы уже.... раз второго ребенка ждете...