Александр Косов

оплата больничного совместителю

с 2012г. я в компании КД работал как на основном месте, затем в апреле 2013г. уволился и снова принялся но только по совместительству, в ГМ с апреля 2013 стал работать на основном месте. как мне оплатят больничный и в какую компанию его отдать

Ольга Мальцева

в поликлиники в таком случае оформляют два бланка больничного листа. В одном бланке указывается основное место работы, во втором по совместительству. После закрытия больничного соотвествующие бланки отдаются по местам работы

Виталий Башкиров

Должны оплатить и там и там, основной сдаете по основному месту работы.

Abusufyon Muslim

оплата производится по обоим местам работы