Елена Кушникова

какие вещества повышают коммуникабельность???

мефедрон

Ладо Гигиташвили

отсутствие семьи и собственного жилья

Иван Атаманов

алкоголь и лёгкие наркотики, в разумных пределах конечно

Михаил Утешов

Целеустремлённость!
поставь перед собой цель, и чтобы добиться её ты готов будешь свернуть горы, что уж тут о коммуникабельности говорить.
Про алкоголь даже не думай. станешь алкоголиком не Дай Бог, и коммуникабельность твоя никома не нужна будет! или уж там, лучше быть не коммуникабельным, чем с церрозом печени! (с) Найди себе ту самую единственную свою, с ней и общайся.Она будет тебя понимать и поддерживать во всём и поверь, ты тогда об этом своём вопросе даже не вспомнишь 🙂 . Удачи тебе !

ДА
Дима Андреев

настойка женьшеня

Евгений Максименко

Коммуникабельность сама её и повышает.