Виктория Наезжая

люди сколько в сердце доброты осталось в вас

в 2013 уже заметно изменилась все люди озлобились и стали пафосные есть мнение послушать их высказывание

Надежда Демидова

Покряхчу по-стариковски: молодежь пошла злая, не то, что мы - добрые, нежные, приветливые, культурные.. . Так и убивал бы козлов, но кол бы сажал, руки-ноги отрывал!! ! А мы - добрые...

Ко
Костя

Не, тросика нет, канистры тоже.

Анастасия

люди начинают звереть, друзья теряться. но те кто остались стали еще ближе.... хотя не факт что надолго...

Роман Фамилия

Я не заметила такого коллапса.. .
У меня все хорошо и я прекрасно отношусь к людям! )

Светочка Лебедева

попал к волкам вой по волчьи) так и звереем

Елена

у меня в этом смысле ничего не изменилось по простой причине. стараюсь думать и анализировать прежде чем сделать вывод и сформулировать для себя картину происшедшего. приоритет отдаю старикам и детям, инвалидам и нуждающимся. Этих людей мне жаль всегда

Ольга Фёдорова

Ми ни согласни.

Святослав Игоревич

не там задал вопрос, тут врят ли сидят ЗЛЫЕ и ОЗЛОБЛЕННЫЕ, мы тут все добрые и веселые (надеюсь)
а вообще, злеют как правило те, кого постигла неудача 9уволили и т. д. НО я лично считаю, что не зарабатывает тот кто не хочет
еще заметил, что на дорогах ЧЕМ безпонтовее авто, тем боьше ПАНТОВ. Водила на гнилой шохе ни когда не пропустит на перекрестке, НО не однократно попадал в ситуацию, когда выехать со второстепенки на главную ч/з офигенную пробку мне помогал кто нить на Крузаке с блатными номерами или бэха ну и их аналоги, перекрывая полосу на главной, давая мне выехать и встать перед ним
..тут можно целую поэму написать 🙂