Светлана Голубева

Какое масло надо заливать в двигатель passat b5+ 1.8t 5w40 или 10w40 ???

Саша Гуров

Это вопрос производителю, мне даймлер ответил, прислал лист допуска.

Руслана Лебеденко

Масло G052195M4

Оригинальное масло G052195M4 обеспечивает оптимальную и бесперебойную работу любого современного двигателя AUDI, Volkswagen, Skoda. Подходит для программы Longlife Service - увеличенный интервал замены масла, как для бензиновых так и дизельных моторов с наддувом и без. Допуски: VW-Norm 504 00 / 507 00