Ринат Нурбаев

Сул аккумулятор, подзаредил-выдала ошибку A/T(автомата)! если снять клеммы и снова подключить, то ошибка удалиться?

Максим Плуталов

смотря какая ошибка вылезла, если просто из за скачка напряжения при подключении (искра) то сбросится, а если что то сгорело - то она вернется обратно
у меня вылазила из за сильно слабого АКБ - снял - поставил - сбросилась

Серёжа Б

При установке АКБ, первой подключайте положительную клемму, затем отрицательную_это связано с алгоритмом управления электронными устройствами) . Подключать АКБ лучше, предварительно включив габаритные огни...