Дмитрий

Прогорела гофра на Хендай лантра 2 1997 г. в. 1.8 GLS

Ни где не могу найти инфу о размерах гофры. Помогите пожалуйста) ) Заранее спасибо.

Рыжая Пушистая

Проще - срезать старую гофру и померить её - длина и диаметр. Потом с этими размерами пойти на авторынок - там есть большой выбор гофр, можно подобрать любую. Более важно - чтобы диаметр совпадал. А если чуть длиннее окажется - не беда, сварщик при замене гофры подгонит детали как надо.