Chupa Chups

Помогите пожалуйста "расшифровать сон"

Вот мне сегодня утром приснилось: то что я гуляю по улицам, грущу. Потом вижу мне на встречу идёт девушка красивая, но лицо не помню, брюнетка с золотистыми волосами. Она встала напротив меня и я останосился, она улыбнулась мне, и у меня лицо само тоже стало расплываться в улыбке. Она пошла ко мне навстречу и я тоже мы встали на против друг друга и тут она меня обняла. Мне стало так тепло и легко. Но я тут же проснулся ( Сердце билось как сумасшедшее и до сих пор бьётся не могу останосить и весь день тепло и весело в душе! Подскажите к чему это?

Оксана

к радости к новой встрече

Умар Мулла Киличов

....эта девушка-образ вашего будущего.... как прекрасен был её облик и ваши ощущения ...так и ваше будущее будет светлым и радостным