Мээрим

Ну чем Халк лучше Кержакова?

Екатерина

и тот и другой футболисты? Мне интересно, если ты попадешь на необитаемый остров.... и с тобой вот такой же один из них.. . Ты останешься их поклонником? И жрать им будишь варить, рыбу ловить.. . Они ведь ни черта ничего не могут, кроме как деньги тратить. . Прошу прощения, если кого то обидела.. . Это просто мое мнение. -))))

Илья Полянсков

Заглохни уебан

Multik Multik

интересно как быстро Халк начнет терять бомбардирские кондиций

Кирилл Алибаев

Халк отличается от Кержакова ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МАСТЕРСТВОМ!!

Ольга Беляева

Халк лучше но его пока не понимают да и не очень то отыгрываются с ним.

Lion

Халк хотя бы по воротам не мажет. Видели какой гол он "Балтике" забил? Хотя "Балтика" лучше смотрелась.

Ирина Лянг (Месилова)

Только вот Керж не нужен никакому ТОП клубу.
Воробьи Кержа, конечно, больше боятся.

Светлана Светова

оба хорошие футболисты

Александр Суслов

ничем, мне Саша и Игорь больше нравятся, клевые у нас Футболисты, а главное-справедливые

Денис Колдунов

Халк, Халк -обыкновенный футболист, поднятый вверх прессой, еще ничего хорошнго не показавший. А Саша прав -бил бью и буду бить .молодец. Если бы все наши футболисты придерживались такому принципу....