Алина Ярцева

Что можно приготовить на вечеринку? На др) будет 15 лет))

Ирина Галаева

пока 15, только торт со свечками

Ху
Хуй

Шашлык, или барбекю, если нет двора, мясо по французски,, овощи и фрукты.

xipar

сделайте рулетик с рыбой или бутерброды, нарезка -колбаса, сыр, буженина, приготовьте курочку в духовке, а еще лучше сделайте шашлык, ну и пару салатиков легких (огурцы-помидоры-зелень, цезарь или крабовый, посмотрите рецепты в интернете) . на десерт-торт или пирог какой-нибудь с сладкий, конфеты, фрукты

Виктор Акиньшин

закуски (бутерброды, канапе, тарталетки) , конфеты, торт, напитки, овощи порезанные + соус к ним, фрукты, салаты) можно мясо запечь кусочками)

Сергей Николаевский

Советую
Одно из вкуснейших старинных грузинских блюд- «Бык на вертеле» - готовилось из всевозможного мяса. Внутри целой туши быка помещали теленка, в котором уже был барашек. В барашке лежала индейка, в индейке -гусь, в гусе- утка, содержащая цыпленка. Все это приправлялось пряными травами, красным перцем, чесноком, шафраном, корицей. Туша быка жарилась прямо на улице и, хотя верхняя часть обугливалась, внутри едоков поджидали изумительные ароматы, соки, тончайший вкус.

Паша Колосов

Выпечка
Десерты
Заготовки на зиму
Закуски
Каши и запеканки
Напитки
Овощные блюда
Пасхальные рецепты
Первые блюда
Постные блюда
Праздничные рецепты
Рыбные блюда
Салаты
Рецепты
Простые рецепты (с фото)
Кухни мира
Уроки мастерства
Вкусные праздники
Видео рецепты
Кулинарный справочник
Кулинарные новости
Тесты

Бутик Полной Моды
Женская одежда больших размеров от Российских производителей. »»»
(495) 510-83-13
Форум
Популярные темы
Маски для волос 165
natbr87, 23 апреля 2013
Какие диеты вам интересны? 123
Pat Попова, 23 апреля 2013
Эксперт похудения !!!0
dalas8909398, 23 апреля 2013
Боли в суставах 30
borovaya-77, 23 апреля 2013
Волнистые волосы (и что мне с вами делать!!!! ) 116
Таня Богданова, 23 апреля 2013
Вот такая ситуация 1
fruktozza, 23 апреля 2013
Хочу, чтобы родился мальчик. 28
fruktozza, 23 апреля 2013
Мужской фактор 3 418
fruktozza, 22 апреля 2013
Второе высшее образование 37
yakov, 22 апреля 2013
Где купить купальник?? ? 17
novoreklama, 22 апреля 2013
Все форумы
Новости партнеров
Сёстры Кардашьян на пляже
Макияж, который ненавидят мужчины
10 видов секс­уаль­ного макияжа
Модные прически - 2013
Осто­рожн­о: звезды без макияжа!
Камасутра онлайн: 105 поз в картинках

Рецепт дня (c фото)

ЛучшееНовое
Салат с красной рыбой

Лосось богат омега-3 жирными кислотами, так необходимыми нашим сосудам и сердцу. Также этот салат включает клетчатку, витамины и микроэлементы.
Пасхальный кролик

Приготовим Пасхального кролика с овощами и грибами. Мясо кролика очень полезное и является диетическим. Готовить кролика совсем не сложно. Кролик, тушёный с.. .
Рулетики из баклажанов c брынзой и грецким орехом

Рулетики из баклажанов – отличная закуска. Начинки для рулетиков можно сделать различные. Мы предлагаем вам приготовить начинку из брынзы, грецких орехов и.. .
Шоколадное печенье

Если вас удивляет, как шоколад остается кусочками в печенье, а не тает и не растекается. Приготовьте сами и убедитесь, что, шоколад остается кусочками. Рецепта.. .
Жареная баранина в маринаде из лука

Хорошую баранину трудно испортить. А небольшие хитрости помогут сделать мясо еще вкуснее, главное выбрать качественный продукт. Сегодняшний рецепт можно отнести.. .
Салат из морского коктейля

Сегодня ломаем все стереотипы и сделаем салат с морепродуктами с заправкой из соевого соуса, в котором собственно морепродукты и тушились. А еще будем приучать.. .
3.75
Тесты

Ольга Ильина

шашлычок овощи салатик легкий

Алексей

много разных бутербродов