Ольга Бровкина

Как отучить морскую свинку кусаться?

Храпская Юлия

Вообще то свинку надо хорошо обидеть, чтобы она укусила, это животное рекомендуется в качестве первого питомца для малышей, и, извините не углублялась в следующий ваш вопрос, но кажется вы спросили, почему собака рычит на семью, может проблема в вас а не в животных? простите если не права

Алишер Назаров

Кормление с руки по началу в перчатке и больше брать на руки .